Quadratischer Beistelltisch,
Ende 19. Jh., unter Verwendung von Rotwild-Abwurfstangen in Kombination mit Eichenholz gearbeitet, braun gebeizt, mattiert, furnierte Platte, 78x 60 x 60 cm, beschädigt, Platte mit Brandfleck. (MIN/PZ)
07.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Quadratischer Beistelltisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 02.01. - 07.01.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Liechtenstetin, Johann II. 1858-1929
- International (5 AR)
- Zwei Deckeldosen in Apfel- und Birnenform aus Silber, Padua, um 1944-68